ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПЕРЕВЕСТИ С РУССКОГО НА КАЛМЫЦКИЙ.НАСТУПИЛА ЗИМА. ВЫПАЛО МНОГО СНЕГА.ДЕТИ КАТАЮТСЯ С ГОРКИ,ИГРАЮТ В СНЕЖКИ. МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ КАТАЮТСЯ НА КОНЬКАХ.Я ЛЮБЛЮ ЗИМУ.

Гость
WINTER CAME. IT SNOWED A LOT.CHILDREN SLIDE DOWN SLIDES,PLAY IN THE SNOW. BOYS AND GIRLS SKATE.I LOVE THE WINTER.
Гость
quan va ser el poema grinyols passos pels carrers blancs