Помогите пожалуйста перевести с русского на казахский! НЕ с переводчика!Когда я занималась танцами в школе, мы летали на самолете,ездили на поезде в разные страны и города и занимали места! Это было очень весело и мы получили м...

Помогите пожалуйста перевести с русского на казахский! НЕ с переводчика! Когда я занималась танцами в школе, мы летали на самолете,ездили на поезде в разные страны и города и занимали места! Это было очень весело и мы получили много удовольствия!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен мектепте биге қкатысқанда ,біз ұшқышта,не знаю как переводится поезд поезд де əр калаларға бардық жəне екінші,бірінші орындарды алдық.Маған өте ұнады орындарды алуға, мен өту қуандым