Помогите пожалуйста перевести текст ниже: на английский, ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА,там часть всегда не правильно , даю 90 баллов за реальную помощь ( ****-имена и названия) , можно упростить текст Вот текст : 19** год. В *** с...

Помогите пожалуйста перевести текст ниже: на английский, ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА,там часть всегда не правильно , даю 90 баллов за реальную помощь ( ****-имена и названия) , можно упростить текст Вот текст : 19** год. В *** создана новая школа №123. Начиналась её работа под руководством первого директора ****. Школа начала собирать сведения о воспитанниках А.С.****. Школе было присвоено имя А.С.*****. На сегодняшний день отправились в самостоятельную взрослую жизнь более 2 500 вы­пускников, и каждый из них оставил частицу себя в памяти школы навечно осо­бенно 76 человек, которые закончили шко­лу с золотой и серебряной медалью, из них 23 – золотых, 53 серебряных. Учительский состав школы – высококвалифицированный коллектив .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 ** year. In *** the new school N 123 is created. Its work under the leadership of the first director **** began. The school began to collect the information about pupils of Ampere-second. ****. Name Ampere-second was appropriated to school. *****. Today more than 2 500 graduates went to independent adulthood, and each of them left a particle of in memory of school forever especially 76 people who graduated from school with a gold and silver medal, from them 23 – gold, 53 silver. Teacher's structure of school – highly skilled collective.