Из города А вышел поезд со скоростью 60 км\ч а через 2чизэтогожегородавпротивоположном направлении вышел другой поезд со скорость 70км\ч какое расстояние будет между ними через 3 часа после выхода 2го поезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*5=300 (км)- проехал первый поезд за все время 70*3=210 (км)- проехал второй поезд за все время 300-210=90 (км) - расстояние между ними Ответ: расстояние между двумя поездам- 90 км