Помогите пожалуйста перевести текст с английского на русский только чтобы текст был понятным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа Машина времени организовалась ( собралась) в 1960г. Их музыка была большим событием в 1968, оно было полно новых и необычных звуков . Их стихи говорили о современных проблемах. В 1976 молодые музыканты вмтретились с Гребенщиковым, который пригласил их в Ленинград. Их концерты проходили в переполненных залах. В1978 группа стала использовать синтезаторы, это был новый инструмент сделавший революцию в рок музыке.в 1981 МК опубликовал список наиболее популярных песен и Поворот " Машины Времени" попал в него( список) впервые.Маш Вр стала лучшей рокгруппой года.Многим молодым людям нравилось слушать их песни.в1980 группа записала два альбома. Они получили успех.позже группа приняла участие в различных теле шоу и фильмах. В 1989 был тур по африке и англии. Группа записала и выпустила больше20 альбомов. Сейчас они продолжают свою работу, ездят с турами по россии и странам содружества, а также по незааисимым государствам, европе и америке. Их песни до сих пор стоят того, чтобы их послушали .