Помогите пожалуйста перевести текст с французского. Le vendeur monte a l'echelle, prend la boite, descend et sert le petit garcon. Puis il se dit:"Je vais laisser la boite en bas. Comme ca, s'il vient in autre petit garcon, je ...

Помогите пожалуйста перевести текст с французского. Le vendeur monte a l'echelle, prend la boite, descend et sert le petit garcon. Puis il se dit:"Je vais laisser la boite en bas. Comme ca, s'il vient in autre petit garcon, je ne serai pas oblige de remonter.". Un moment apres, un troisieme petit garcon entre dans le magasin. Le vendeur lui dit: "Toi, je suis sur que tu veux pour un euro de chocolats! Non, monsieur. Alors, le vendeur prend la boite, monte a l'echelle et remet la boit a sa place. Il descend et demande au petit garcon : Alors, qu'est- ce que tu veux? Je voudrais pour deux euros de chocolats, monsieur!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавец поднимается масштаб, берет коробку, идет вниз, и подают мальчугана. Затем он сказал:"Я собираюсь оставить коробку вниз. Как это, если он приходит in другого мальчугана, я не буду вынуждена снова.". Время после третьего мальчугана в магазине. Продавец сказал ему: "Ты, я уверен, что ты хочешь для euro конфет! Нет, сэр. Так, продавец берет коробку, поднимается масштаб и передает пьет. Он спускается и спрашивает мальчугана : То, что ты хочешь? Я хотел бы, чтобы два евро, конфет, сэр!