Помогите пожалуйста перевести текст!!! Умоляю?!!! НЕ ИЗ ПЕРЕВОДЧИКА?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Джейн! Привет из Лондона! Я на всемирно знаменитом Камден Рынке. Мы совершаем покупке в самой большой его части - Камден Стейблс. Здесь сотни магазинов и киосков. Ты можешь найти великолепную обувь из секонд-хенда и одежду по выгодным ценам, плюс красивый антиквариат и мебель. Так же у них есть еда со всего мира в их ресторанном дворике. Сейчас я и мои родители обедаем в ларьке с Мексиканской едой. Мы так хорошо проводим время! Я не могу представить это место в Викторианскую эпоху, полную конюшнями для лошадей, тянущимися вдоль канала баржами, но это то, откуда пошло название (прим. этой площади). Ты можешь в это поверить? Тебе бы понравилось здесь!Увидимся скоро, Фиона.