Помогите пожалуйста перевести вопросы на русский (1 задание).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда он взялся?Когда он\она начнет действовать?Какой самый лучший фильм он\она действовала?Какой царь фильмов он\она действовать? Комедия? Романтика?Триллеры? Действий?Как думаешь, что он\она нравится как человек?Что же он\она выглядит?Что вы знаете о своей семье?Что он\она славится? Выглядит? Актерские способности? Поведениевне экрана?