ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРВЕСТИ НА РУССКИЙ ?ДАЮ 20 б Швецияда 1920 жылы өткен Олимпиада ойындарында нысананы көздеп ату жарысында 72 жасар Оскар Сван күміс медальге қол жеткізіп, әлемдегі ең кәрі Олимпиада жеңімпазы атанды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72 летний Оскар Сван на олимпийских играх в Швеции в 1920 году в соревнованиях по стрельбе завоевал серебро