Помогите пожалуйста! Первый принтер печатает 30 страниц за 10 секунд, а второй принтер 50 страниц за 15 секунд. Определите, на сколько скорость (страниц в секунду) печати второго принтера больше скорости печати первого принтера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30 страниц:10 секунд=3 стр/сек. 2)50страниц:15секунд=примерно 3,4 стр/сек. 3)3,4~-3=примерно 0,4. Ответ: второй принтер печатает на 0,4 страницы в минуту больше, чем первый