Помогите пожалуйста план для рассказа не надо врать Михаил Михайлович Зощенко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"1Здесь живут охотники,рыбаки,а писатели здесь не живут."2"Ты уж ври,ври,да не завирайся".3"Мать ушла на базар".4"Мы тимуравцы.Мы делаев своё дело!!!"
Гость
1)первый день в гимназии-как в тумане. 2)невыполнение домашнее задание. 3) еденица в дневнике. 4) посиделки в городском саду . 5) возвращение домой. 6) забытее дневника в саду. 7) рассказ для папы. 8) возвращение в школу . 9) второй дневник за шкафом. 10)приход старушки. 11) радость папы. 12) подарок Миньке 13)приход учителя-жалоба. 14) отговорка папы.