Помогите пожалуйста по английскому, упр.№2 и №4. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 1) Can; can't 2) Must 3) May; may not 4) Mustn't  5) Have to   №4 Напиши мне по-русски какие-нибудь правила в твоей школе. Что вы должны и не должны делать в школе, что вам разрешено и что запрещено, что вы можете делать и что не можете. Я переведу и составлю рассказ