Помогите пожалуйста по этому заданию!!!!!Выбери у себя дома какой нибудь из предметов (Например пуговицу, ложку тетрадь) и попробуй изучить и коротко описать "Рождение"этого предмета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим это будет твой учебник по геометрии, сначала автор(ы) этого учебника придумывали и/или находили задачи в интернете или задачниках, затем придумывали оформление, несли к редакторам, а потом книгу в нужном тираже выпускают и в магазин. Гоп-ля-ля! Такие дела!