Я изредко писал ей письма. Сначало прочитайте текст. Охотник осторожно двинулся впарво и вперед. Надо вышивать узор справо налево, а затем - слево направо. Девочка снова заплакала. ...

Я изредко писал ей письма. Сначало прочитайте текст. Охотник осторожно двинулся впарво и вперед. Надо вышивать узор справо налево, а затем - слево направо. Девочка снова заплакала. ПОДЧЕРКНИЕТ ИХ КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПЖ)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлежащее) изредка (обстоятельство) писал (сказуемое) ей (дополнение) письма (дополнение). Сначала (обстоятельство) прочитайте (сказуемое) текст (дополнение). Охотник (подлежащее) осторожно (обстоятельство) двинулся (сказуемое) вправо (обстоятельство) и вперёд (обстоятельство). Надо (дополнение) вышивать (сказуемое) узор (дополнение) справа (обстоятельство) налево (обстоятельство), а затем (обстоятельство) слева (обстоятельство) направо (обстоятельство). Девочка (подлежащее) снова (обстоятельство) заплакала (сказуемое). вроде так