ВЕЛОСИПЕДИСТ ЕХАЛ 3 ЧАСА СО СКОРОСТЬЮ 18 КМ/Ч ОБРАТНО ОН ПОЕХАЛ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ КОТОРАЯ БЫЛА ДЛИННЕЕ ПЕРВОЙ НА9 КМ,НО И СКОРОСТЬ НА ОБРАТНОМ ПУТИ БЫЛА НА 3 КМ. БОЛЬШЕ.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗАТРАТИЛ НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3ч*18км/ч=54км 54км+9км=63км 18км/ч+3км=21км/ч 63км:21км/ч=3ч Ответ:3ч велосепедист затратил на обратную дорогу. Нажми спасибо и поставь лучший ответ и ты вернёшь часть баллов и мне будет приятно!