Помогите пожалуйста по геометрии 1. Меньшая диагональ правильного шестиугольника равна 5 корень из трех. Найдите площадь шестиугольника 2.В некотором многоугольнике можно провести 20 диагоналей. Найдите число сторон этого мног...
Помогите пожалуйста по геометрии
1. Меньшая диагональ правильного шестиугольника равна 5 корень из трех. Найдите площадь шестиугольника
2.В некотором многоугольнике можно провести 20 диагоналей. Найдите число сторон этого многоугольника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, незнаю..... эх