Помогите пожалуйста по истории 7 класс.Ответить на вопросы.1.Планы екатерины 2 на балканских землях.Какие?2.Реакция других стран какая?3.Осуществила Екатерина 2 эти планы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Цели реформ в управлении 1.Улучшить и изменить суд 2.Улучшить управление отдельными частями империи Содержание: 1.Увеличилось число губерний 2.Главным судом стал Сенат 3.Назначили  надзиратели и приставы 4.При допросе в суде перестали использовать пытки  Итоги: 1.Судьи стали брать взятки 2.В глубинках начали культурно развиваться 3.Судьи стали на стороне богатых 2.Цели реформ в духовной сфере 1.Стремление воспитать поколение в духе служения государству 2.Стремление воспитать доблесть в поколениях Содержание: 1.Было открыто примерно 400 училищ в 25 губерниях 2.Были открыты гимназии 3.После окончания гимназии и училища можно было поступить в университет 4.Дети крестьян и купцов учились в одних училищах Итоги: 1.После произведения кококо лол