Помогите пожалуйста по литературе новеллаФ. Кафки "Превращение" Установите последовательность эпизодов новеллы Ф. Кафки "Превращение": А эпизод с жильцами Б преобразования героя на насекомое В попытка героя объясниться с управл...

Помогите пожалуйста по литературе новеллаФ. Кафки "Превращение" Установите последовательность эпизодов новеллы Ф. Кафки "Превращение": А эпизод с жильцами Б преобразования героя на насекомое В попытка героя объясниться с управляющим Г семья Замзы отправляется на природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б В А Г Вроде так) но читала давно поэтому может где то и ошиблась прошу прощения если что)