Помогите пожалуйста по литературе.Нам на 4 человека нужна инсцинировка по смешному рассказу Чехова.Я не могу подобрать хоть один его рассказ,чтобы инсцинировать его вчетвером.Помогите пожалуйста((Дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У А.Чехова есть интересный рассказ - "Беглец". Рассказ короткий. Часть действия происходит в больнице. Действующие персонажи во время действия в больнице: _Сам Ванька, беглец _Врач _Сосед в палате - дед _медсестра Вполне можно разыграть сценку.