Помогите пожалуйста по литре ответить на вопрос: Докажите что добро и вера победили силы зла. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зло оно всегда нападает первым,а известно ,что всё обратно возвращается например:какой то человек наслал проклятие на другого,допустим тот умер,но через какое то время тот кто наслал проклятие тоже умрёт.Тут так же зло напало ,сделало плохое дело ,а добро ему отомстило тоесть им тоже бстало плохо