Помогите пожалуйста ! По математике задание такое ... ЗАДАЧА: В первой стопке 20 тетрадей в линейку и 30 тетрадей в клетку , а во второй стопке Х тетрадей . Если количество тетрадей во второй стопке уменьшить в 5 раз , то колич...
Помогите пожалуйста !
По математике задание такое ...
ЗАДАЧА:
В первой стопке 20 тетрадей в линейку и 30 тетрадей в клетку , а во второй стопке Х тетрадей . Если количество тетрадей во второй стопке уменьшить в 5 раз , то количество тетрадей в обеих стопках станет равным . Сколько тетрадей во второй стопке ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 50*5=250(т) Ответ: 250 тетради во второй стопке.
Гость
1). 10-5=5(т.)-во второй стопке