Помогите пожалуйста, по обществознанию задали написать сообщение о выдающейся личности, о ком написать?7класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Сергеевич Тургенев,  Полубенский Иоанн Петрович Полуботок Павел Леонтьевич Юрий Гагарин
Гость
Например,о каком-нибудь известном писателе или композиторе. Пушкин,Чайковский,Глинка. Ещё о какой-нибудь известной актрисе Мэрлин Монро