Помогите пожалуйста по обществу дана цитата "Без многого челоек может обойтись,только не без человека" напишите пожалуйста проблему этой цитаты,и смысл пожалуйста!!!!!й
Помогите пожалуйста по обществу
дана цитата "Без многого челоек может обойтись,только не без человека"
напишите пожалуйста проблему этой цитаты,и смысл
пожалуйста!!!!!й
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек это существо не только биологическое, но и социальное, поэтому человеку необходимо общение с другими людьми, если этого нет, человек постепенно упростится, то есть деградирует, поэтому человек может обойтись без многого, но только не без человека.