Помогите пожалуйста по падежам просклонять слова веревка сирень гвоздик Дубрава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верёвка именительный ,сирень тоже именительный
Гость
и п  (что?)         верёвка           сирень            гвоздик                дубрава р п  (чего?)       верёвки           сирени            гвоздика              дубравы д п  (чему?)      верёвке           сирени            гвоздику              дубраве в п  (что?)         верёвку           сирень            гвоздик                дубраву т п  (чем?)        верёвкой         сиренью         гвоздиком           дубравой п п  (о чём?)    о верёвке         о сирени        о гвоздике           о дубраве