Помогите пожалуйста по русскому. Дам 26 баллов. 1. Найди глагол 1 спряжения. Напиши этот глагол: Строить, видеть, вертеть, подогреть. 2. Разбери по составу глагол "сделаешь". 3. Определи склонение глагола мечтал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Подогреть. 2.Сделаешь-с-приставка, дел-корень,а-суффикс,ешь-окончание,сдела-основа. 3.Возможно 1 склонение, но это не точно.