Помогите пожалуйста по русскому языку упражнение 548 надо там делать Прочитайте найдите описание молодого и старого Воробьев как эти описания помогает раскрыть основную мысль рассказа сделайте морфологический разбор выделенных ...

Помогите пожалуйста по русскому языку упражнение 548 надо там делать Прочитайте найдите описание молодого и старого Воробьев как эти описания помогает раскрыть основную мысль рассказа сделайте морфологический разбор выделенных прилагательных Составьте план изложение текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно пж сфоткать упр