ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА почему у бездельника мало шансов получить пособие по безработице?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
почему у бездельника мало шансов получить пособие по безработице?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И это БИОЛОГИЯ? не надо это писать суда!
Гость
1. Если безработный не зарегистрирован на бирже труда пособие ему не выплачивается.
2. Деньги выделяет местный и Федеральный бюджет, а если проще то это налоги работников.
3. Если кандидат отказывается без причин от 3 -х предложенных работ, то его снимают с учета.