Помогите пожалуйста подбери имена прилагательных определенния к словам тюль , рояль, фамилия, фасоль, кенгуру, мозоль, прорубь, дитя, только из этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гладкий тюль,женская фамилия,прыгучий кенгуру,капризное дитя, маленькая мозоль,собственный рояль, весенняя прорубь красная фасоль
Гость
Белый  тюль ,чёрный рояль , женская фамилия ,вкусная фасоль ,быстрый кенгуру ,болезненная мозоль ,глубокая прорубь ,милое дитя .