Помогите пожалуйста! Подберите к каждому слову имени сущ подходящее по смыслу имя прил из сказки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красная земляника,зелёная трава, золотая рыбка, нежный голос
Гость
Зеленая трава красная земляника похучая рыба громкий голос приличный откуп снежная баба высокая труба большое корыто трудолюбивая крестьянка красивое слово