Помогите пожалуйста. Подберите примеры к каждой форме взаимодействия популяций разных видов . 1. Симбиоз 2. Квартиранство 3. Паразитизм 4. Конкуренция а) человек и таракан б) тля и роза в) овца и коза г) азотфиксирующие ба...

Помогите пожалуйста. Подберите примеры к каждой форме взаимодействия популяций разных видов . 1. Симбиоз 2. Квартиранство 3. Паразитизм 4. Конкуренция а) человек и таракан б) тля и роза в) овца и коза г) азотфиксирующие бактерии и горох д) человек и аскарида е) лиса и паук ж) рак отшельник и актиния з) цапля и журавль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается так 1-в,г,з 2-а,ж,е 3-д,б