Помогите пожалуйста. подчеркните соединительные гласные в словах  вертолет паровоз солевар самолет землемер самовар камнепад овощевод мясорубка  листопад снегопад.спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертОлет парОвоз солЕвар самОлет землЕмер самОвар камнЕпад овощЕвод мясОрубка листОпад
Гость
вертОлёт,парОвоз,солЕвар,самОлёт,землЕмер,самОвар,камнЕпад,овощЕвод,мясОрубка,листОпад,снегОпад. Неужели так трудно?)