Помогите пожалуйста подчеркнуть местоимения 2-го лица одной чертой а 3-го двумя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через поле и лесок Подаётся голосок.  Он бежит по проводам -  Ты скажешь здесь, а слышно там.                                                    (Телефон) Лесок- пишем через Е, проверочное слово лЕс Подаётся- пишем через А, проверочное слово дАть Бежит - пишем через Е, проверочное слово бЕг ПровОдам - пишем через О, проверочное слово провОдка.  Он- местоимение 3-его лица, подчеркиваем двумя чертами Ты- местоимение 2-ого лица, подчеркиваем одной чертой