Здравствуйте помогите пожалуйста составить 2 вопроса к рассказу Паучок автор Виталий Коржиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льюис Кэрролл использовала неологизмы и словослияния для передачи образа Верлиоки.Был введён термин "слово-бумажник",для обозначения авторства Кэрролл.Новаторство автора -в  контаминации,новые выражения,новаторские формы слов очень красочно и образно передают своеобразное видение волшебного мира Керролл.