Помогите пожалуйста ! подготовьте два варианта устного выступления перед классом.какой из типов речи вам понадобится в каждом из двух случаев:повествование,описание,рассуждение?почему? 1.расскажите о том ,как вы готовились к од...

Помогите пожалуйста ! подготовьте два варианта устного выступления перед классом.какой из типов речи вам понадобится в каждом из двух случаев:повествование,описание,рассуждение?почему? 1.расскажите о том ,как вы готовились к одному из домашних сочинений в начале учебного года.2.изложите своими мыслями о том,как нужно готовиться к домашнему сочинению ,чтобы добиваться лучших результатов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествование. Дай тему сочинения 2. Рассуждение. К домашнему сочинению готовиться очень просто, если сочинение по произведению, необходимо внимательно перечитать произведение. Затем нужно построить план своего сочинения, продумать вступление, среднюю часть и конец.