Переведите сочинению по казахскому Я живу в Казахстане. В городе Петропавловск. Это большой и чистый город. В Петропавловске проживает много национальностей. Это русские, казахи, татары, армяни, украинцы, чеченцы и другие. Ули...

Переведите сочинению по казахскому Я живу в Казахстане. В городе Петропавловск. Это большой и чистый город. В Петропавловске проживает много национальностей. Это русские, казахи, татары, армяни, украинцы, чеченцы и другие. Улицы города широкие и чистые. Есть магазины, развлекательные комплексы. Летом вокруг цветы и деревья. Много парков. В городе 2 кинотеатра, 3 стадиона, 2 театра, 3 библиотеки. В нашем городе светлые и большие школы. Есть детские сады. Построен новый Дворец спорта. Там выступает наша команда по хоккею. Я люблю свой город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Казахстанда,Петропавл каласында турамын. Петропавл улкен ари таза кала. Петропавл копултты кала. Булар - орыстар, казахтар,татарлар, армяндар, украиндер, шешендер жане т.б. Каланын кошелери узын ари таза. Дукендер, ойын-сауык орталыктары бар. Жазда айнала гулдер мен агаштарга толады, бактар оте коп. Калала 2 кинотеатр, 3 стадион, 2 театр, 3 китапхана бар. Биздин каланын мектептери ашык ари улкен. Балабакшалар да бар. Жана спорт сарайы салынды. Осында биздин хоккей командасы ойнайды. Мен оз каламды жаксы коремин. Казахские буквы не писал т.к. не читает программа.