Составте 10 предложений на английском с one и ones

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They are closing this shop but building two new ones in our street Они закрывают этот магазин, но строят два новых на нашей улице
Гость
No one went in the park yesterday- никто не ходил в парк вчера I bought two books: a new one and an old one. -Я купил две книги: новую и старую.   Is this your dog? No, this one is not mine.-Это ваша собака? Нет это не моя.  Which jeans will you wear? These (ones) or those (ones)? -Какие джинсы ты оденешь? Эти или те? These are not your keys. The ones on the table are yours. - Это не твои ключи. Те, которые на столе — твои. The ones on the floor. - Те, что на полу  the one I bought today. - которую я сегодня купил. He will wear the write one. - он наденет белую I prefer the music one.- я предпочитаю музыкальный. The one next to the baker's- В том, который возле булочной.