1. Что относится к функциям любого государства? 1) регулирование деятельности религиозных объединений 2) выдвижение кандидатов на выборах президента 3) сбор налогов 4) представительство интересов определённых социальных групп 2...

1. Что относится к функциям любого государства? 1) регулирование деятельности религиозных объединений 2) выдвижение кандидатов на выборах президента 3) сбор налогов 4) представительство интересов определённых социальных групп 2. В приведённом ниже списке указаны черты сходства деятельности человека и поведения животного и их отличия. Выберите и запишите в таблицу сначала порядковые номера черт сходства, а затем-черт отличия 1) побудителями активности выступают потребности 2) способность к целеполаганию 3) обуславливается только инстинктами 4) используются предметы природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что 1.3) 2. 1)4) 2)3)