Выберите правильные утверждения: А) теплокровность характерна не только для млекопитающих; Б) у всех млекопитающих одна пара млечных желез; В) никто, кроме млекопитающих животных, не вскармливает своих детенышей молоком; Г)...

Выберите правильные утверждения: А) теплокровность характерна не только для млекопитающих; Б) у всех млекопитающих одна пара млечных желез; В) никто, кроме млекопитающих животных, не вскармливает своих детенышей молоком; Г) скелеты пресмыкающихся и млекопитающих имеют общее происхождение, что является признаком родства этих классов; Д) наиболее высокоорганизованные млекопитающие животные – плацентарные; Е) у всех млекопитающих хорошо развито зрение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: А, В, Д
Гость
отв: А В Г...........