Помогите пожалуйста,нужно только в,г,д)Заранее спасибо!СРОЧНОО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.убывающая кривая - спрос, возрастающая - предложение. 2.пересечение кривых - точка равновесия 3.Продано будет 7 тыш штук по цене 6 тыш. 4.Для определения проводим параллель к оси ОХ в точке 8 тыш за телефон и смотрим пересечение с кривыми спроса и предложения. Видно что купить готовы только 6 тыш штук, а предлагают 11 тыш!!! То есть имеем переизбыток продукции и недостаток покупателей с разницей в 5 тыш штук.  5.Делаем как и в предыдущем пункте, только через точку в 4 тыш. р. Получаем пересечение с графиками: предложение - 3 тыш шт, спрос - 8 тыш. Получаем дефицит товаров с разницей в 5 тыш. штук.