Помогите пожалуйста ,подобрать примеры функций политики . Функции политики: - выражение интересов всех групп и слоев общества - интеграция слоев населения, поддержание стабильности и порядка в обществе - социализация личности, ...

Помогите пожалуйста ,подобрать примеры функций политики . Функции политики: - выражение интересов всех групп и слоев общества - интеграция слоев населения, поддержание стабильности и порядка в обществе - социализация личности, превращение человека в социальное существо - управление и руководство общественными процессами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно выбрать что-то из этого то, первое и последние.