Помогите пожалуйста!!! ПОДОБРАТЬ ПО 5 ОДУШЕВЛЁННЫХ И НЕОДУШЕВЛЁННЫХ ИМЁН СУЩ.И СОСТАВИТЬ С НИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня, Вика, Ксюша, Настя,Полина ели разные вкусняшки: пирожки, тортики, кексики и пирожные
Гость
Я, мой папа, моя мама, пес Тузик и сестренка пошли гулять, мы видели дома, больницу, парк, фонари и много машин