Помогите пожалуйста!!!!!!!!! подскажите как нарисовать этот цветок!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь первый кружок циркулем,Затем на полосу окружности ставишь циркуль и рисуешь круг такого же размера и так весь цветочек(Окружности должны касаться друг друга) Надеюсь помогла :)
Гость
Смысле как? Возьми циркуль нарисуй круг по середине, потом видишь в углу этого круга пересекающиеся линии , проведи оттуда такой же круг.