Помогите !пожалуйста Подумайте, какими методами можно формировать стойкое неприятие обществом идеологии насилия и привлечь граждан к участию в противодействии терроризму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно :    -Проводить  в школах Классные часы и показывать что это плохо и т.д.    - Задавать учащихся делать проекты_работы на эту тему    - Митинги    -Создавать страницу помощи пострадавшим в интернете    -издавать законы запрещающие делать хоть малейшее что похоже на терроризм    -не продавать оружие и взрывные устройства без разрешения государства