Помогите пожалуйста!!! погеографии кто первый ответит сразу-же за лучшую)№5 установите соответствие между наиболее протяжёнными горными системами суши и материками на которых они расположены:1 айды 2 гималаи 3 большой водоразде...

Помогите пожалуйста!!! погеографии  кто первый ответит сразу-же за лучшую) №5 установите соответствие между наиболее протяжёнными горными системами суши и материками на которых они расположены: 1 айды 2 гималаи 3 большой водораздельный хребет 4 кордильеры А. евразия Б. северная америка В. южная америка Г. австралия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно же, можно и на карте найти 1. Б 2. А 3. Г 4. В