Пожалуйста помогите!!!сочинение-рассуждение о русском языке...

Пожалуйста помогите!!! сочинение-рассуждение о русском языке...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык- один из развитых языков мира. Он звучен и мелодичен. Русский язык располагает большим запасом слов. В нём много синонимов. К. Паустовский говорил о русском языке:" Для всего, что существует в природе: воды, воздуха, неба, облаков, дождей, цветов и трав, лесов и полей,- в русском языке есть великое множество хороших слов и названий. Тот народ, который создал такой язык- поистине великий и счастливый народ".