ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! поле прямоугольной формы имеет площадь 56 а,его длина - 80 м. Вычислите периметр поля. РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прям уравнением? ??? ну ладно. только решать сам. потому что (а) надо перевести в метры. х × 80=56 а но если это не ед измерение. то так х × 80=56 х=0.7 периметр( 0.7+80)×2=161.4