Помогите пожалуйста полный синтаксический разбор предложения. Верни старичок мне мою Крупеничку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, односост., определенно- личное, распр., осложнено обращением.  Основа : верни ( = ). Дополнения: Крупеничку, мне( ---- )/Определение : мою( ~ ) Cтаричок - обращение,членом предложения не является.
Гость
Верни, старичок, мне мою Крупеничку. Предложение повеств., невоскл., простое, односост., определённо-личное, распр., осложнено обращением. Сказуемое простое глагольное (двумя чертами) - верни. Подлежащего нет. Старичок - обращение, не подчёркиваем. Мне - дополнение косвенное (отрывистой линией). Крупеничку - дополнение прямое. Мою - определение согласованное (волнистой). Это на уровне 8 класса. Если младше, то выделенное жирным шрифтом не надо.