Помогите пожалуйста поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах 965   тонн (Р п Т п ), 92 элемента(Д.п., Т.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п. кого? чего? девятисот шестидесяти пяти тонн т.п. кем? чем? девятьюстами шестьюдесятью пятью тоннами д.п. кому? чему? девяносто двум элементам т.п. кем? чем? девяносто двумя элементами