Кто сумеет за 5 минут вспомнить и назвать больше предметов, связанных с приведенными ниже словами? Море - Дом - Книга - Поле - Лес -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корабль, шлюпка,катер, рифы, остров, черепаха, рыба, дельфин........ Крыша, дверь, окна, печь........ буквы, слоги ,картинки ,рассказ, сказки..... колос, трава, земля, сено..... деревья, пенек, трава, пение птиц...