Помогите пожалуйста!!! :) :) :) :) :) :) :) поставьте исторические вопросы к словам:империя,клеопатра,цицерон,триумф,преторианец,октавиан.буду очень благодарна!!!!!!?!?!?!?!!!?!?!

Помогите пожалуйста!!! :) :) :) :) :) :) :)  поставьте исторические вопросы к словам:империя,клеопатра,цицерон,триумф,преторианец,октавиан. буду очень благодарна!!!!!!?!?!?!?!!!?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма правления в Риме в I веке до н.э.-IV в. н.э.? (империя) Известный римский философ? (Цицерон) Первый римский император? (Октавиан) Египетская царица, славившаяся своей красотой? (Клеопатра) Личный телохранитель император? (преторианец)